
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью функциональной разделочной доски Вы сможете с легкостью завершить Ваше блюдо.
- Форма: прямоугольная.
- Материал: пластик.
- Длина: 40см.
- Ширина: 24cм.
- Высота: 0.8см.
- Цвет- серый мрамор.
- Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 31 - 40 см: 40 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 0.8 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 24 см см |
- Цена: 285 ₴



