
влевовправо
Доска разделочная Kamille 29х20х0,8cm из пшеничного волокна с антискользящими силиконовыми вставками KM-10065
- Нет в наличии
- Код: KM-10065
193 ₴
+380 (96) 722-36-36
- +380 (66) 806-12-11Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью функциональной удобной разделочной доски Вы сможете с легкостью завершить Ваше блюдо.
Форма: прямоугольная.
Материал: пластик, пшеничное волокно.
Материал антискользящих вставок: силикон.
Длина: 29см.
Ширина: 20cм.
Толщина: 0,8см.
Ручка: есть.
Цвет разделочной доски: бежевый.
Цвет вставок: коричневый.
Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 21 - 30 см: 29 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Материал | Пшеничное волокно + силикон |
| Толщина | 0.8 см мм |
| Ширина | 9 - 20 см: 20 см см |
- Цена: 193 ₴





