
влевовправо
Доска разделочная Kamille 33.8х25х0, с антискользящими силиконовыми вставками KM-10066
- Нет в наличии
- Код: KM-10066
266 ₴
+380 (96) 722-36-36
- +380 (66) 806-12-11Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью функциональной удобной разделочной доски Вы сможете с легкостью завершить Ваше блюдо.
- Форма: прямоугольная.
- Материал: пластик, пшеничное волокно.
- Материал антискользящих вставок: силикон.
- Длина: 33,8см.
- Ширина: 25cм.
- Толщина: 0,8см.
- Ручка: есть.
- Цвет разделочной доски: бежевый.
- Цвет вставок: коричневый.
- Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 31 - 40 см: 33.8 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Материал | Пшеничное волокно + силикон |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 0.8 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 25 см см |
- Цена: 266 ₴





