Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью функциональной и удобной разделочной доски Вы сможете с легкостью завершить Ваше блюдо.
Форма: прямоугольная.
Материал: пластик.
Длина: 43см.
Ширина: 29,7cм.
Толщина: 0,9см.
Ручка: есть.
Цвет разделочной доски: серый мрамор.
Цвет вставок: серый.
Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 41 - 50 см: 43 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 0.9 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 29.7 см см |
- Цена: 494 ₴






