
влевовправо
Форма для выпечки Kamille 25см с антипригарным покрытием мрамор из углеродистой Серый KM-6032
- Нет в наличии
- Код: KM-6032 Серый
304 ₴
+380 (96) 722-36-36
- +380 (66) 806-12-11Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки, кексы и пироги. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусным и полезным десертом!
Материал: углеродистая сталь
Размеры: Ø25,3х8см
Конструкция: цельная
Внутреннее покрытие: антипригарное "мрамор"
Варианты цветов: черный, серый
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер
- надежность и долговечность в использовании
- имеет отличные антипригарные качества
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Высота стенок | 8см |
| Диаметр | 21 - 25 см: O 25.3 см |
| Категория | Формы для выпечки |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Для бисквитов|Для кексов и пирогов|Универсальная|Для кексов и пирогов |
| Размеры | 25,3х8см |
| Совместимость с источниками тепла | Для электрических духовок|Для газовых духовок |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Жаровня |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 304 ₴



