Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Материал: хромированная сталь
Размер держателя, см: 46*7*7.5
Размер крепления, см: 8*9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Перекладина |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 460 см |
| Категория | Держатели полотенец |
| Крепление | На присосках |
| Тип установки | Настенный (подвесной) |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 390 ₴


