Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Материал:
- крепления латунь
- держатель нержавеющая хромированная сталь
Размер, см: 62.5*8.5*4.5
Крепление: дюбель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Перекладина |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 625 см |
| Категория | Держатели полотенец |
| Крепление | Шурупы |
| Тип установки | Настенный (подвесной) |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 501 ₴


