Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумагодержатель — это необходимый аксессуар для ванной комнаты, который помогает красиво и аккуратно оформить место для туалетной бумаги. Большинство бумагодержателей крепятся к стене с помощью присоски или специального крепления. На сегодняшний день самым популярным материалом для изготовления бумагодержателей является нержавеющая сталь с хромированным покрытием. Такие изделия отлично смотрятся в интерьере, их чистоту легко поддерживать, а кроме того они хорошо сочетаются с хромированными смесителями и другими аксессуарами.
Материал:
- крепление ? латунь
- бумагодержатель ? нержавеющая хромированная сталь
Размер, см: 13.5*4.5*10.5
Крепление: дюбель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость держателя (рулон/листы), шт | 1 |
| Длина | 135 см |
| Категория | Держатели для бумаги |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металлические |
| Тип установки | Настенный (подвесной) |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 255 ₴


