Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Материал:
- крепление ? латунь
- держатель ? нержавеющая хромированная сталь
Размер, см: 15.5*17.5*4.5
Крепление: дюбель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Кольцо |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 155 см |
| Категория | Держатели полотенец |
| Крепление | Шурупы |
| Тип установки | Настенный (подвесной) |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 274 ₴


