Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для банного полотенца — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваше полотенце быстрее высохнет и не помнется.
Материал:
- крепление ? латунь
- держатель ? нержавеющая хромированная сталь
Размер, см: 22*4.5*10
Крепление: дюбель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Перекладина |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 см |
| Категория | Держатели полотенец |
| Крепление | Шурупы |
| Тип установки | Настенный (подвесной) |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 188 ₴


