Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для бумаги и освежителя воздуха — это необходимый аксессуар для ванной комнаты, который помогает красиво и аккуратно оформить место для туалетной бумаги. Большинство держателей крепятся к стене с помощью присоски или специального крепления. На сегодняшний день самым популярным материалом для изготовления таких держателей является нержавеющая сталь с хромированным покрытием. Такие изделия отлично смотрятся в интерьере, их чистоту легко поддерживать, а кроме того они хорошо сочетаются с хромированными смесителями и другими аксессуарами.
Материал:
- крепления ? латунь
- держатель ? нержавеющая хромированная сталь
Размер, см: 28*11.5*12
Крепление: дюбель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость держателя (рулон/листы), шт | 1 |
| Длина | 280 см |
| Дополнительный текст | Подставка для освежителя |
| Категория | Держатели для бумаги |
| Комплектация | Крышка |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металлические |
| Тип установки | Настенный (подвесной) |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 387 ₴


