Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючки — важный элемент в любом доме. В первую очередь, это удобство, комфорт, современность и многофункциональность.
Материал:
- крепления ? латунь
- крючки ? нержавеющая хромированная сталь
Размер, см: 29.5*6.5*6.5
Крепление: дюбель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Крючок |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 295 см |
| Категория | Вешалки для одежды |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 539 ₴


