
Плойка конусная Dario DHC650C Purple, 65Вт, керамическое покрытие, диаметр 13-25мм
- В наличии
- Код: DHC650C_purple
342 ₴
- +380 (66) 806-12-11Viber
Плойка Dario DHC650C, с керамическим покрытием рабочей поверхности и световым индикатором работы, превращает процесс формирования прически в истинное искусство и удовольствие.
Встроенная защита от перегрева делает этот стайлер абсолютно безопасным в использовании. Плойка Dario DHC650C является чрезвычайно компактна и доступна в двух цветовых сочетаниях: зелёный с золотым и пурпурно-чёрном.
Для создания: Спиральных (вертикальных) локонов, Естественной волны, Горизонтальных локонов
Тип: Плойки
Тип управления: Механическое
Режимы и функции: Защита от перегрева, Автоотключение
Особенности: Керамическое покрытие поверхности, Быстрый нагрев, Шнур с шарнирным креплением
Диапазон температуры нагрева: 200 °С
Количество температурных режимов: 1
Выбор температуры нагрева: Нет
Материал покрытия: Керамика
Мощность: 65 Вт
Цвет: Пурпурный/черный
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 2,5х31,7х2,6 см
Вес: 0.24 кг
Вес в упаковке: 0,3 кг
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: DARIO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес (кг) | 0.24 кг |
| Выбор температуры нагрева | Нет |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 2,5х31,7х2,6 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 200 °С |
| Категория | Приборы для укладки волос |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Пурпурный/черный |
- Цена: 342 ₴




