
Плойка для волос Dario DHC6519 Purple,65Вт, диаметр 19мм, керамическое покрытие
- Нет в наличии
- Код: DHC6519_purple
394 ₴
- +380 (66) 806-12-11Viber
Плойка Dario DHC6519 с керамическим покрытием рабочей поверхности и световым индикатором работы, превращает процесс формирования прически в истинное искусство и удовольствие.
Встроенная защита от перегрева делает этот стайлер абсолютно безопасным в использовании. Плойка Dario DHC6519 является чрезвычайно компактной и доступна в двух цветовых сочетаниях.
Для создания: Спиральных (вертикальных) локонов, Естественной волны, Горизонтальных локонов
Тип: Щипцы, Плойки
Тип управления: Механическое
Режимы и функции: Защита от перегрева, Автоотключение
Особенности: Керамическое покрытие поверхности, Быстрый нагрев, Шнур с шарнирным креплением, Ушко для подвешивания, Индикатор работы, Диаметр - 19 мм
Диапазон температуры нагрева: 200 °С
Количество температурных режимов: 1
Выбор температуры нагрева: Нет
Материал покрытия: Керамика
Мощность: 65 Вт
Цвет: Сиреневый/золотой
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 1,9х30,9х2,6 см
Вес: 0.26 кг
Вес в упаковке: 0,32 кг
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: DARIO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,32 кг |
| Вес (кг) | 0.26 кг |
| Выбор температуры нагрева | Нет |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 1,9х30,9х2,6 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 200 °С |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов|Горизонтальных локонов |
| Категория | Приборы для укладки волос |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Сиреневый/золотой |
- Цена: 394 ₴





