
влевовправо
Плойка для волос Dario DHC6525 Gold, 65Вт, діаметр 25мм, керамічне покриття DARIO DHC6525_gold
- Нет в наличии
- Код: DHC6525_gold
367 ₴
+380 (96) 722-36-36
- +380 (66) 806-12-11Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для создания: Спиральных (вертикальных) локонов, Естественной волны, Горизонтальных локонов
Тип: Щипцы, Плойки
Тип управления: Механическое
Режимы и функции: Защита от перегрева, Автоотключение
Особенности: Керамическое покрытие поверхности, Быстрый нагрев, Шнур с шарнирным креплением, Ушко для подвешивания, Индикатор работы, Диаметр - 25 мм
Диапазон температуры нагрева: 200 °С
Количество температурных режимов: 1
Выбор температуры нагрева: Нет
Материал покрытия: Керамика
Мощность: 65 Вт
Цвет: Черный/золотой
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 2,5х26х2,6 см
Вес: 0.31 кг
Вес в упаковке: 0,38 кг
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: DARIO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,38 кг |
| Вес (кг) | 0.31 кг |
| Выбор температуры нагрева | Нет |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 2,5х26х2,6 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 200 °С |
| Категория | Приборы для укладки волос |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный/золотой |
- Цена: 367 ₴





