
Щипцы для волос ERSTECH HS28/25 Blue,регулятор темп., індикатор HS28/25_blue
- Нет в наличии
- Код: HS28/25_blue
207 ₴
- +380 (66) 806-12-11Viber
Стайлер (выпрямитель волос) Erstech HS28/25 с анодированным покрытием пластин и световым индикатором работы превращает процесс укладки волос в истинное искусство и удовольствие.
Встроенная защита от перегрева делает этот стайлер абсолютно безопасным в использовании. Стайлер Erstech HS28/25 является чрезвычайно компактным и доступен в двух цветовых сочетаниях: красно-чёрном и сине-чёрном.
Для создания: Гладкой прически, Гофре
Тип: Щипцы
Тип управления: Механическое
Режимы и функции: Защита от перегрева
Особенности: Быстрый нагрев
Размеры пластин (ДхШ): 85x22 мм
Термоизолированный наконечник: Есть
Диапазон температуры нагрева: 200 °С
Насадки: Пластины для выпрямления
Количество температурных режимов: 1
Выбор температуры нагрева: Нет
Материал покрытия: Металл
Индикация нагрева: Отсутствует
Мощность: 25 Вт
Цвет: Черный/Синий
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 9х27.5х4 см
Вес: 0.17 кг
Вес в упаковке: 0,2 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ERSTECH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Erstech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для укладки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,2 кг |
| Вес (кг) | 0.17 кг |
| Выбор температуры нагрева | Нет |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 9х27.5х4 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 200 °С |
| Для создания | Гладкой прически|Гофре |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Категория | Приборы для укладки волос |
| Материал покрытия | Металл |
| Мощность | до 300 Вт |
| насадки | Пластины для выпрямления |
| Размеры пластин (ДхШ), см | 8.5x2.2 см |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный/Синий |
- Цена: 207 ₴




