Выпрямитель волос Erstech HS28/353 с плоским нагревательным элементом обеспечивает быстрый и равномерный нагрев насадок. Оснащён защитой от перегрева и идеально подходит для любой длины волос.
Выпрямитель Erstech HS28/353 представлен в стильном чёрно-жёлтом пластиковом корпусе, устойчивом к внешним повреждениям.
Тип управления: Механическое
Для создания: Гладкой прически
Тип: Щипцы
Режимы и функции: Защита от перегрева
Особенности: Быстрый нагрев
Размеры пластин (ДхШ): 85x22 мм
Термоизолированный наконечник: Есть
Диапазон температуры нагрева: 200 °С
Насадки: Пластины для выпрямления
Количество температурных режимов: 1
Выбор температуры нагрева: Нет
Материал покрытия: Керамика
Индикация нагрева: Отсутствует
Мощность: 35 Вт
Цвет: Черный/Жёлтый
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 9х35х5
Вес: 0.23 кг
Вес в упаковке: 0,28 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ERSTECH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Erstech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для укладки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,28 кг |
| Вес (кг) | 0.23 кг |
| Выбор температуры нагрева | Нет |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 9х35х5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 200 °С |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Категория | Приборы для укладки волос |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| насадки | Пластины для выпрямления |
| Размеры пластин (ДхШ), см | 8.5x2.2 см |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный/Жёлтый |
- Цена: 244 ₴




