
Щипцы для волос ERSTECH HS39/357 Purple, 35Вт, керам. пластини 38х90мм, HS39/357_purple
- Нет в наличии
- Код: HS39/357_purple
274 ₴
- +380 (66) 806-12-11Viber
Выпрямитель волос (стайлер) Erstech HS39/357 с керамическим покрытием пластин позволяет очень тщательно обрабатывать волосы при укладке, а температура нагрева до 200 °С является оптимальной для ваших волос.
Выпрямитель представлен в двух цветовых сочетаниях: малиново-белом и сине-белом.
Тип управления: Механическое
Для создания: Гладкой прически
Тип: Щипцы
Режимы и функции: Защита от перегрева
Особенности: Быстрый нагрев, Широкие пластины
Размеры пластин (ДхШ): 90x38 мм
Термоизолированный наконечник: Есть
Диапазон температуры нагрева: 200 °С
Насадки: Пластины для выпрямления
Количество температурных режимов: 1
Выбор температуры нагрева: Нет
Материал покрытия: Керамика
Индикация нагрева: Отсутствует
Мощность: 35 Вт
Цвет: Фиолетовый/Белый
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 9х31х5
Вес: 0.23 кг
Вес в упаковке: 0,28 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ERSTECH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Erstech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для укладки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,28 кг |
| Вес (кг) | 0.23 кг |
| Выбор температуры нагрева | Нет |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 9х31х5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 200 °С |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Категория | Приборы для укладки волос |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| насадки | Пластины для выпрямления |
| Размеры пластин (ДхШ), см | 9.0x3.8мм |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Фиолетовый/Белый |
- Цена: 274 ₴







