Стиральная машина ViLgrand V135-2550 работает в двух режимах — стирка и отжим, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам.
Благодаря большой загрузке, стирка для всей семьи теперь не будет занимать много времени.
Наличие съемной центрифуги значительно ускоряет процесс сушки, что особенно актуально в холодную и сырую пору года.
Класс: полуавтоматическая с отжимом
Тип: без сушки
Привод: ременной
Сфера использования: бытовая (для дома)
Способ загрузки: вертикальная
Вид стирки: водой
Max. скорость отжима: 800 об/мин и менее
Загрузка: 4 кг и менее
Материал бака: полимер
Программы стирки: Стирка, Отжим
Мощность: 250 Вт
Максимальная загрузка белья: 3.5 кг
Класс стирки: A
Класс отжима: А
Класс энергопотребления: А
Скорость отжима: 300 об/мин
Габариты (ВхШхГ): 38 х 39 х 57 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 40 х 39 х 58 см
Вес: 6,5
Тип двигателя: Коллекторный
Особенности: Механическое управление, Отжим
Цвет: Красный
Способ установки: Отдельностоящая (соло)
Функции: Таймер стирки 15 минут
Дисплей: Без дисплея
Страна-производитель: Китай
Гарантия: 24 месяца
Производитель: ViLgrand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 38 х 39 х 57 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 40 х 39 х 58 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Категория | Стиральные машины бытовые |
| Максимальная загрузка белья | до 4.5 кг: 3.5 кг|до 4.5 кг: 3.5 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | < 799: 300 об/мин|800-900: 800 об/мин |
| Материал бака | Полимер |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Особенности | Ременной привод, Без сушки |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Тип загрузки | С вертикальной загрузкой |
| Функции | Таймер стирки 15 минут |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 324 ₴






