Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид: Весы торговые
Тип дисплея: Жидкокристаллический
Наибольший предел взвешивания: 40 кг
Дискретность отсчета: 5 г
Размер платформы: 330 х 240 мм
Выборка массы тары: Есть
Особенности: Панель кнопок из нержавеющей стали, Ручка для переноски, Работа от батареек тип D, Работа от сети, Работа от встроенного аккумулятора
Время автономной работы: до 100 часов
Подсветка: С подсветкой дисплея
Индикатор зарядки: С индикатором
Цвет: бело-красный
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 36,2х13х37,8 см
Вес: 2,95 кг
Вес в упаковке: 3,35 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.95 |
| Вес в упаковке, кг | 3.35 |
| Вид | Весы торговые |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Выборка массы тары | Да |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 36,2х13х37,8 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Дополнительный текст | Индикатор зарядки|Подсветка дисплея |
| Категория | Весы торговые |
| Наибольший предел взвешивания | 40 кг |
| Размер платформы | 330 х 240 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Цвет | Красный / Белый |
- Цена: 1 454 ₴








