Весы электронные торговые Vilgrand VES-6V-100 – предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из стали, платформа изготовлена из штампованой рифленой стали. Устройство имеет три дисплея для отображения полной информации по товару, для продавца и для покупателя.
Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220В или встроенного аккумулятора напряжением 6В. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, отличный внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Вид: Весы торговые
Тип дисплея: Жидкокристаллический
Наибольший предел взвешивания: 100кг
Дискретность отсчета: 100г
Размер платформы: 300х400мм
Выборка массы тары: Есть
Время автономной работы: до 100 часов
Подсветка: С подсветкой дисплея
Индикатор зарядки: С индикатором
Цвет: Графит
Габариты (ВхШхГ): 73х40х30см
Вес: 6.5кг
Вес в упаковке: 7кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Вид | Весы торговые |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Выборка массы тары | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 73х40х30см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дискретность отсчета | 100 г |
| Дополнительный текст | Индикатор зарядки|Подсветка дисплея |
| Категория | Весы торговые |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Размер платформы | 300 х 400 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Цвет | Графитовый |
- Цена: 1 270 ₴


