Весы электронные торговые Vilgrand VES-6V-41W – предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа изготовлена из нержавеющей стали. Устройство имеет по три дисплея с каждой стороны отображения полной информации по товару, для продавца и для покупателя.
Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220В или встроенного аккумулятора напряжением 6В. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, отличный внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Вид: Весы торговые
Тип дисплея: Жидкокристаллический
Наибольший предел взвешивания: 40 кг
Дискретность отсчета: 5г
Размер платформы: 330х240мм
Выборка массы тары: Есть
Время автономной работы: до 100 часов
Подсветка: С подсветкой дисплея
Индикатор зарядки: С индикатором
Цвет: Черный
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 35.7х13.4х36.1см
Вес: 3кг
Вес в упаковке: 3.5кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Вид | Весы торговые |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Выборка массы тары | Да |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 35,7х13,4х36,1 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Дополнительный текст | Индикатор зарядки|Подсветка дисплея |
| Категория | Весы торговые |
| Наибольший предел взвешивания | 40 кг |
| Размер платформы | 330 х 240 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 381 ₴


