Плойка ViLgrand VHC-3041LC, с анодированым алюминиевым покрытием рабочей поверхности и LED дисплеем, превращает процесс формирования прически в истинное искусство и удовольствие.
Встроенная защита от перегрева делает этот стайлер абсолютно безопасным в использовании. Плойка ViLgrand VHC-3041LC чрезвычайно компактна и доступна в двух цветовых сочетаниях.
Для создания: Спиральных (вертикальных) локонов, Естественной волны, Горизонтальных локонов
Тип: Плойки
Тип управления: Электронное
Режимы и функции: Защита от перегрева, Автоотключение
Особенности: Алюминевое покрытие поверхности, Быстрый нагрев, Шнур с шарнирным креплением, Диаметр: 13-25 мм, С зажимом
Диапазон температуры нагрева: 100 - 200 °С
Выбор температуры нагрева: Есть
Индикация нагрева: Дисплей
Материал покрытия: Алюминий
Мощность: 40 Вт
Цвет: Золотой/красный
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 3,7х37,2х4,7 см
Вес: 0.22 кг
Вес в упаковке: 0,28 кг
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,28 кг |
| Вес (кг) | 0.22 кг |
| Выбор температуры нагрева | Да |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 3,7х37,2х4,7 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 100 - 200 °С |
| Индикация нагрева | Дисплей |
| Категория | Приборы для укладки волос |
| Материал покрытия | Алюминий |
| Мощность | до 300 Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Золотой/красный |
- Цена: 489 ₴





