Плойка ViLgrand, с анодированым алиминиевым покрытием рабочей поверхности, превращает процесс формирования прически в истинное искусство и удовольствие.
Встроенная защита от перегрева делает этот стайлер абсолютно безопасным в использовании. Плойка ViLgrand VHC-3062 чрезвычайно компактна и доступна в двух цветовых сочетаниях.
Для создания: Спиральных (вертикальных) локонов, Естественной волны, Горизонтальных локонов
Тип: Щипцы, Плойки
Тип управления: Механическое
Режимы и функции: Защита от перегрева, Автоотключение
Особенности: Регулятор температуры, Быстрый нагрев, Шнур с шарнирным креплением, Ушко для подвешивания, Индикатор работы, Диаметр - 25 мм
Диапазон температуры нагрева: 100 - 200 °С
Выбор температуры нагрева: Есть
Материал покрытия: Алюминий
Мощность: 65 Вт
Цвет: Бордовый/золотой
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 2,5х32,1х2,6 см
Вес: 0.37 кг
Вес в упаковке: 0,43 кг
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,43 кг |
| Вес (кг) | 0.37 кг |
| Выбор температуры нагрева | Да |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 2,5х32,1х2,6 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 100 - 200 °С |
| Категория | Приборы для укладки волос |
| Материал покрытия | Алюминий |
| Мощность | до 300 Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Бордовый/золотой |
- Цена: 442 ₴









