Описание
Характеристики
Информация для заказа
style="text-align:justify">Миксер ViLgrand VHM25011 обладает мощностью 250 Вт, имеет 7 скоростей, что позволяет с его помощью быстро замешивать тесто и взбивать жидкие ингредиенты. Насадки легко снимаются при нажатии кнопки на корпусе, их можно мыть в посудомоечной машине.
Количество скоростей: 7
Насадки: Венчики, Тестомесы
Мощность: 250
Тип: Ручной
Материал корпуса миксера: Пластик
Комплектация: Миксер, Венчики, Тестомесы, Инструкция, Гарантийный талон
Длина шнура: 120 см
Механика смешивания: Колебательный механизм
Цвет: Желтый
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 18х7х13 см
Вес: 0,65 кг
Вес в упаковке: 0,72 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,72 кг |
| Вес (кг) | 0.65 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 18х7х13 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шнура, см | 120 см |
| Дополнительные характеристики | Колебательный механизм смешивания |
| Категория | Миксеры бытовые |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Мощность, Вт | До 300: 250 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Ручной |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 394 ₴







