Миксер ViLgrand VHM30014 обладает мощностью 300 Вт, имеет 5 скоростей, что позволяет с его помощью быстро замешивать тесто и взбивать жидкие ингредиенты. Турборежим помогает мгновенно увеличить обороты венчиков.
Насадки легко снимаются при нажатии кнопки на корпусе, их можно мыть в посудомоечной машине.
Количество скоростей: 5
Насадки: Венчики, Тестомесы
Мощность: 300
Тип: Ручной
Материал корпуса миксера: Пластик
Турборежим: Есть
Комплектация: Миксер, Венчики, Тестомесы, Инструкция, Гарантийный талон
Длина шнура: 120 см
Механика смешивания: Колебательный механизм
Цвет: Голубой/белый
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 18х7х13 см
Вес: 0,65 кг
Вес в упаковке: 0,72 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,72 кг |
| Вес (кг) | 0.65 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 18х7х13 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шнура, см | 120 см |
| Дополнительные характеристики | Колебательный механизм смешивания |
| Категория | Миксеры бытовые |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Мощность, Вт | 300-550: 300 |
| Особенности | Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Ручной |
| Цвет | Белый/голубой |
- Цена: 718 ₴





