Миксер ViLgrand VHM3017B обладает мощностью 300 Вт, имеет 5 скоростей, что позволяет с его помощью быстро замешивать тесто и взбивать жидкие ингредиенты. Насадки легко снимаются при нажатии кнопки на корпусе, их можно мыть в посудомоечной машине. Этот миксер может быть использован как в стационарном, так и ручном режимах, облегчит всю работу по приготовлению ингредиентов для вашей выпечки. Просто установите миксер на базу для долгого смешивания или взбивания, а если есть необходимость, просто возьмите его в руку для более быстрых задач.
Количество скоростей: 5
Насадки: Венчики, Тестомесы
Мощность: 300
Объём чаши: 2,5 л
Тип: Стационарный
Отсоединение миксера от подставки: Есть
Материал корпуса миксера: Пластик
Турборежим: Нет
Комплектация: Миксер, Венчики, Тестомесы, Держатель с чашей, Инструкция, Гарантийный талон
Длина шнура: 120 см
Механика смешивания: Колебательный механизм
Цвет: Оранжевый/кремовый
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 18,3х26х31 см
Вес: 1,21 кг
Вес в упаковке: 1,35 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1,35 кг |
| Вес (кг) | 1.21 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 18,3х26х31 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шнура, см | 120 см |
| Дополнительные характеристики | Колебательный механизм смешивания |
| Категория | Миксеры бытовые |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Мощность, Вт | 300-550: 300 |
| Объем, л | Больше 2 л: 2.5 |
| Особенности | Отсоединяемая подставка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Для коктейлей |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 717 ₴







