Миксер ViLgrand VHM4002 обладает мощностью 400 Вт, имеет 5 скоростей, что позволяет с его помощью быстро замешивать тесто и взбивать жидкие ингредиенты.
Насадки легко снимаются при нажатии кнопки на корпусе, их можно мыть в посудомоечной машине.
Блендерная насадка в комплекте облегчит работу по приготовлению любимых смузи или пюре.
Набор содержит так же удобный держатель под весь комплект насадок.
Количество скоростей: 5
Насадки: Венчики, Тестомесы, Блендерная ножка
Мощность: 400
Тип: Ручной
Материал корпуса миксера: Пластик
Турборежим: Нет
Комплектация: Миксер, Венчики, Тестомесы, Блендерная ножка, Инструкция, Гарантийный талон
Длина шнура: 120 см
Механика смешивания: Колебательный механизм
Цвет: Оранжевый/кремовый
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 17х14х20см
Вес: 1 кг
Вес в упаковке: 1,8 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1,8 кг |
| Вес (кг) | 1 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 17х14х20см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шнура, см | 120 см |
| Дополнительные характеристики | Колебательный механизм смешивания |
| Категория | Миксеры бытовые |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Мощность, Вт | 300-550: 400 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Ручной |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 845 ₴








