Стайлер ViLgrand VHS-120 с плоскими пластинами позволяет очень тщательно обрабатывать волосы при укладке или создании непревзойденного стиля, а температура нагрева 200 °С является оптимальной для Ваших волос.
Керамические пластины сохраняют Ваши волосы, а небольшая масса и компактные размеры позволят любительницам перфекционизма стоять перед зеркалом столько, сколько нужно для создания идеальной прически.
Тип управления: Механическое
Для создания: Гладкой прически, Спиральных (вертикальных) локонов
Тип: Щипцы, Плойки
Режимы и функции: Защита от перегрева, Автоотключение
Особенности: Быстрый нагрев, Керамические пластины, Вращающийся шнур
Размеры пластин (ДхШ): 10,7x3,2 см
Термоизолированный наконечник: Есть
Диапазон температуры нагрева: 0-200 °С
Насадки: Пластины для выпрямления
Количество температурных режимов: 1
Выбор температуры нагрева: Нет
Материал покрытия: Керамика
Индикация нагрева: Есть
Мощность: 55 Вт
Цвет: Черный/золото
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 32,7х3,6х3,2 см
Вес: 0.31 кг
Вес в упаковке: 0,37 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,37 кг |
| Вес (кг) | 0.31 кг |
| Выбор температуры нагрева | Нет |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 32,7х3,6х3,2 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 0-200 °С |
| Категория | Приборы для укладки волос |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| насадки | Пластины для выпрямления |
| Размеры пластин (ДхШ), см | 10,7x3,2 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный/золото |
- Цена: 420 ₴







