
Щипцы для волос Vilgrand, VHS-200, 30Вт, насадки 23х110мм, регулятор темп ViLgrand
- Нет в наличии
- Код: VHS-200
572 ₴
- +380 (66) 806-12-11Viber
Стайлер VHS-200 с плоскими пластинами позволяет очень тщательно обрабатывать волосы при укладке или создании непревзойденного стиля, а температура нагрева с регулировкой, с шагом 140, 160, 180 и 200 °С является оптимальной для Ваших волос.
Полированные керамические пластины сохраняют Ваши волосы, а небольшая масса и компактные размеры позволят любительницам перфекционизма стоять перед зеркалом столько, сколько нужно для идеальной укладки.
Щипцы представлен в черном цвете с элементами золотистого.
Тип управления: Электронный
Для создания: Гладкой прически
Тип: Щипцы
Режимы и функции: Защита от перегрева
Особенности: Быстрый нагрев, Керамические пластины, Регулятор температуры, Вращающийся шнур
Размеры пластин (ДхШ): 11x2,3 см
Термоизолированный наконечник: Есть
Диапазон температуры нагрева: 140-200 °С
Насадки: Пластины для выпрямления
Количество температурных режимов: 4
Выбор температуры нагрева: Есть
Материал покрытия: Керамика
Индикация нагрева: Есть
Мощность: 30 Вт
Цвет: Черный/золото
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 35х9х4,5 см
Вес: 0.26 кг
Вес в упаковке: 0,36 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для укладки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,36 кг |
| Вес (кг) | 0.26 кг |
| Выбор температуры нагрева | Да |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 35х9х4,5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 140-200 °С |
| Для создания | Гладкой прически |
| Категория | Приборы для укладки волос |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| насадки | Пластины для выпрямления |
| Размеры пластин (ДхШ), см | 11x2,3 см |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный/золото |
- Цена: 572 ₴



