Стайлер ViLgrand VHS-250T с плоскими пластинами позволяет очень тщательно обрабатывать волосы при укладке или создании непревзойденного стиля, а регулируемая температура нагрева от 110 до 230 °С позволяет оптимально подобрать режим для Ваших волос.
Керамические пластины с турмалином сохраняют Ваши волосы, насыщая их отрицательными ионами, а небольшая масса и компактные размеры позволят любительницам перфекционизма стоять перед зеркалом столько, сколько нужно для создания идеальной прически.
Тип управления: Электронный
Для создания: Гладкой прически
Тип: Щипцы
Режимы и функции: Защита от перегрева
Особенности: Быстрый нагрев, Керамические пластины с турмалином, Регулятор температуры, Дисплей с температурой, Вращающийся шнур
Размеры пластин (ДхШ): 12x2,5 см
Термоизолированный наконечник: Есть
Диапазон температуры нагрева: 110-230 °С
Насадки: Пластины для выпрямления
Количество температурных режимов: 5
Выбор температуры нагрева: Есть
Материал покрытия: Керамика
Индикация нагрева: LED
Мощность: 50 Вт
Цвет: Черный/золото
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 37,2х3,7х2,5 см
Вес: 0.34 кг
Вес в упаковке: 0,4 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для укладки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,4 кг |
| Вес (кг) | 0.34 кг |
| Выбор температуры нагрева | Да |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 37,2х3,7х2,5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 110-230 °С |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикация нагрева | LED |
| Категория | Приборы для укладки волос |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| насадки | Пластины для выпрямления |
| Размеры пластин (ДхШ), см | 12x2,5 см |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный/золото |
- Цена: 704 ₴







