
влевовправо
Доска разделочная + точилка для ножей Kamille 37 * 28 * 0,8 см пластиковая KM-10077
- В наличии
- Код: KM-10077
325 ₴
+380 (96) 722-36-36
- +380 (66) 806-12-11Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Удобная заточка ножей непосредственно в процессе или перед использованием.
- Не затупляющая лезвия поверхность.
- Приспособлена для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики :
- Форма: прямоугольная.
- Материал: пластиковый.
- Длина: 37см
- Ширина: 28см
- Высота: 0.8 см.
- Цвет-серый
- Упаковка: ярлык, пе-пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 31 - 40 см: 37 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 0.8 см мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 21 - 30 см: 28 см см |
- Цена: 325 ₴




