Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная форма для выпечки с антипригарным покрытием Maestro MR 1103-28 имеет диаметр 28 сантиметров, можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
- Диаметр: 28 см
- Высота бортика: 5 см
- Материал: углеродистая сталь
- Стойкое антипригарное покрытие
- Легко моется
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Высота стенок | 5 см |
| Диаметр | 26 - 30 см: O 28 см |
| Категория | Формы для выпечки |
| Назначение | Универсальная |
| Размеры | 28х5 см |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |
- Цена: 128 ₴


