Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 3х разделочных досок на подставке. Отлично подойдет для тех, кто любит заводить отдельные досточки для каждого вида продуктов. Купив этот набор, вы сэкономите время на подбор досок и место для хранения. В набор входит подставка и 3 доски: доска для рыбы, доска птицы и мяса, доска для овощей и фруктов.
Характеристики набора разделочных досок MR 1789:
- Материал пластик
- Подставка для досок
- Доска для рыбы 23,5х19,5x0,6 см
- Доска для мяса 23,5х19,5x0,6 см
- Доска для овощей 23,5х19,5x0,6 см
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использования обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Длина | 21 - 30 см: 23.5 см см |
| Дополнительные характеристики | Размер подставки 23.5х8х17см |
| Категория | Доски разделочные |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Особенности | С подставкой |
| Толщина | 0.6 см мм |
| Ширина | 9 - 20 см: 19.5 см см |
- Цена: 386 ₴



