Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 3х разделочных досок на подставке Maestro MR-1789G, цвет графит - неоднородный серый. Отлично подойдет для тех, кто любит заводить отдельные досточки для каждого вида продуктов. Купив этот набор, вы сэкономите время на подбор досок и место для хранения. В набор входит подставка и 3 доски: доска для рыбы, доска птицы и мяса, доска для овощей и фруктов.
Характеристики:
- Материал досок: пластик
- Подставка для досок: пластик
- Доска для рыбы 23.5х19.5x0.6см
- Доска для мяса 23,5х19.5x0,6см
- Доска для овощей 23,5х19.5x0.6см
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использования обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет графит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Длина | 21 - 30 см: 23.5 см см |
| Дополнительные характеристики | Размер подставки 23.5х8х17см |
| Категория | Доски разделочные |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Особенности | С подставкой |
| Толщина | 0.6 см мм |
| Цвет | Серый: Графитовый |
| Ширина | 9 - 20 см: 19.5 см см |
- Цена: 413 ₴




