Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска Dynasty 19018 - 31.5х20.5х0.5см - изготовленная из высококачественного пищевого пластика, позволит легко и максимально комфортно нарезать любые фрукты, овощи и другие продукты питания.
- Форма: прямоугольная
- Материал: пластик
- Длина: 31.5см
- Ширина: 20.5cм
- Высота: 0.5см
- Цвет: коричневый
- Упаковка: п/э-пакет
Особенности:
- Не затупляющая лезвия поверхность доски
- Приспособлена для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 31 - 40 см: 31.5 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Толщина | 0.5 см мм |
| Ширина | 9 - 20 см: 20.5 см см |
- Цена: 131 ₴





