Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска Dynasty 19021 - 37х25х0.8см - изготовленная из высококачественного пищевого пластика, позволит легко и максимально комфортно нарезать любые фрукты, овощи и другие продукты питания.
- Форма: прямоугольная
- Материал: пластик
- Длина: 37см
- Ширина: 25cм
- Высота: 0.8см
- Цвет: бежевый
- Упаковка: п/э-пакет
Особенности:
- Не затупляющая лезвия поверхность доски
- Приспособлена для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 31 - 40 см: 37 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Толщина | 0.8 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 25 см см |
- Цена: 324 ₴






