Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Maestro MR 1784 поможет легко и быстро нарезать овощи, фрукти или другие продукты. В набор входит пластиковая досточка, небольшая терка с тремя видами лезвий и небольшой нож. Поверхность досточки нескользящая, она не притупляет ножи, легко чистится и не впитывает запахи.
Характеристики:
- Размер: 23х37х1.2см
- 3-предметный набор состоит из: терка, нож, доска
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Возможность использовать с обеих сторон
- Не скользит по поверхности стола
- Не притупляет ножи
- Удобная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Длина | 31 - 40 см: 37 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Толщина | 1.2 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 23 см см |
- Цена: 115 ₴





