Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовление любого блюда просто невозможно без использования разделочной доски. Разделочная доска Maestro MR1655-36 изготовлена из высококачественного пластика по современным технологиям. Данная доска является универсальной для использования с разными продуктами.Прочность материала защищает доску от царапания и деформации, однако, в то же время препятствует притуплению ножей. Она не скользит по влажной поверхности и легко очищается в посудомоечной машине. Разделочная доска оснащена удобной ручкой, перевернув, вы можете использовать ее с другой стороны.
Характеристики:
- Размери: 36.5х 26.5х1.0см
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использовать обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 31 - 40 см: 36.5 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Толщина | 1 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 26.5 см см |
- Цена: 341 ₴


