Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска Dynasty 19015 - 34,5х22,8х0,45см - изготовленная из высококачественного пищевого пластика, позволит легко и максимально комфортно нарезать любые фрукты, овощи и другие продукты питания.
- Форма: прямоугольная
- Материал: пластик
- Длина: 34.5см
- Ширина: 22.8cм
- Высота: 0.45см
- Цвет: бежевый
- Упаковка: п/э-пакет
Особенности:
- Не затупляющая лезвия поверхность доски
- Приспособлена для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 31 - 40 см: 34.5 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Толщина | 4.5 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 22.5 см см |
- Цена: 158 ₴





