Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная MAESTRO MR1652-32- очень удобный и практичный аксессуар на вашей кухне. Приготовление любого блюда просто невозможно без использования разделочной доски.
Характеристики:
- Размер: 31.5x20x0.8см
- Материал : пластик
- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использования обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 31 - 40 см: 31.5 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Толщина | 0.8 см мм |
| Цвет | Серый: Графитовый |
| Ширина | 9 - 20 см: 20 см см |
- Цена: 108 ₴




