
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор гибких разделочных досок для нарезки 2шт, Dynasty 19308 изготовленные из высококачественного пищевого пластика,- позволит легко и максимально комфортно нарезать любые фрукты, овощи и другие продукты питания.
Набор гибких разделочных досок: 2 шт
Материал: гибкий пищевой пластик
Размеры: 38х30х0.08 см
Цвет: полупрозрачный, матовый
Допускается машинная мойка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 31 - 40 см: 38 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Толщина | 0.8 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 30 см см |
- Цена: 44 ₴


