Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание :
Разделочная доска Dynasty 19016 - 31,5х20,6х0,42см- изготовленная из высококачественного пищевого пластика, позволит легко и максимально комфортно нарезать любые фрукты, овощи и другие продукты питания.
- Форма: прямоугольная
- Материал: пластик
- Длина: 31.5см
- Ширина: 20.6cм
- Высота: 0.42см
- Цвет: серый
- Упаковка: п/э-пакет
Особенности:
- Не затупляющая лезвия поверхность доски
- Приспособлена для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 31 - 40 см: 34.5 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Толщина | 0.45 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 23 см см |
- Цена: 175 ₴




