Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска Dynasty 19031 - изготовленная из высококачественного пищевого пластика, позволит легко и максимально комфортно нарезать любые фрукты, овощи и другие продукты питания.
- Форма: прямоугольная
- Материал: пластик
- Длина: 41см
- Ширина: 28cм
- Высота: 1.4см
- Цвет: бєжевый
- Упаковка: п/э-пакет
Особенности:
- Не затупляющая лезвия поверхность доски
- Приспособлена для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 41 - 50 см: 41 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Толщина | 1.4 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 28 см см |
- Цена: 526 ₴





