Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная MAESTRO MR1687L - очень удобный и практичный аксессуар на вашей кухне. Имеет нескользящую поверхность с антибактериальной защитой. Изготовлена из безопасного пищевого пластика. Ее можно использовать с двух сторон. На такой поверхности легко разделывать мясо, рыбу, нарезать овощи, фрукты и другие продукты. Доска легко моется, не царапается и не затупливает ножи.
Характеристики:
- Размер: 23х37х1.2см
- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использования обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 31 - 40 см: 37 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Толщина | 1.2 см мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 21 - 30 см: 23 см см |
- Цена: 99 ₴


