Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание :
Форма для запекания пиццы Dynasty – очень удобная и практичная, отлично подходит для использования в домашних условиях, а также просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень легко и просто готовить пиццу и всевозможные открытые пироги. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете обрадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
- Форма: круглая, перфорированная
- Материал: углеродистая сталь
- Размеры: 31х29х1.0см
- Конструкция формы: цельная
- Антипригарное покрытие: да
- Тип духовки: газовая, электрическая
- Использование в микроволновке: нет
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
- Упаковка: ярлык, пе-пакет
Характеристики:
- Материал: углеродистая сталь
- Назначение: для пиццы
- Форма: круглая
- Диаметр Ø 29 см
- Совместимость с источниками тепла: для газовых духовок
- Тип: форма
- Антипригарное покрытие: с внутренним антипригарным покрытием
- Размеры: 31х29х1,0
- Высота стен:1,0 см
- Цвет: стальной
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Высота стенок | 1.0см |
| Диаметр | 26 - 30 см: O 29 см |
| Категория | Формы для выпечки |
| Назначение | Для пиццы |
| Размеры | 31/29/1,0 см |
| Совместимость с источниками тепла | Для электрических духовок|Для газовых духовок |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 140 ₴




