Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор RAF110-B-AquaBreeze от украинской компании Rotex мощностью 75 Вт позволяет ему обслуживать площадь в 20 квадратных метров.
Вентилятор располагает тремя пластиковыми лопастями, которые крутятся в трех скоростных режимах, обеспечивая самый эффектный результат.
Характеристики:
- Питание – 220-240В,
- 50Гц, мощность 75 Вт,
- 3в1 Вентиляция/ Вентиляция и увлажнение/ Увлажнение.
- диаметр 40 см,
- 3 скорости,
- круглая подставка.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Вес (кг) | 4 |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | Угол наклона |
| Габариты (ВхШхГ) | 123 х 43 х 40 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 61 х 52 х 17 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр, см | 40 |
| Дополнительные характеристики | Контейнер для воды 3.2 л |
| Категория | Вентиляторы бытовые |
| Количество лопастей | 3 |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 20 кв. м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Напольный |
| Типы режимов | Вентилятор/_x000D_ Увлажнение/_x000D_ Вентилятор + увлажнение |
| Управление | Электронное |
| Функции | Автоповорот|Защита от перегрева|Пульт|Таймер|Увлажнение|Автоотключение |
| Цвет | Черный |
| Цвет лопастей | Серый |
- Цена: 3 849 ₴











