Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор разделочных досок Kamille KM-10079 очень удобен и компактен, благодаря чему отлично впишется в любой интерьер кухни.
В комплект входит 2 доски с ручками и желобками по периметру доски, изготовлены из высококачественного пластика, который не затупляет ножи и при резке не оставляет микроскопических частиц на пище. Силиконовые ножки на подставке препятствуют скольжению аксессуара по столешнице. А возможность мытья в посудомоечной машине точно порадует любого кулинара.
Характеристики :
- 2 доски + подставка
- Размеры досок: 40х30х0,6 см
- Цвет: серый
- Материал: пластик
- Возможно использовать обе стороны доски
- Подходит для посудомоечной машины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Длина | 31 - 40 см: 40 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 0.6 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 30 см см |
- Цена: 798 ₴





