Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экологическая разделочная доска Kamille KM-10081 изготовлена из комбинации прочного пластика и бамбука – стойкого, антибактериального, натурального материала, который чрезвычайно щаден для ножей.
Доска имеет удобную ручку с ручкой, благодаря которой можно легко переносить нарезанные изделия и развешивать в отведенном месте.
Эстетический вид и практичность наших разделочных досок сделают приготовление пищи еще более приятным. Откройте для себя кулинарные возможности из Kamille сегодня!
Особенности продукта:
- из натурального бамбука и пластика
- удобная ручка вверху
- не впитывает запахи
- двусторонняя
- быстро сохнет
- легко поддерживать в чистоте
- размеры – 40х22х1,3 см
Применение:
- для нарезки овощей, фруктов и мяса
- Вы можете подавать блюда (пицца) и закуски (идеально подходит для сыр)
- Также отлично работает как подставка под горячее
Уход:
Бамбуковые доски просты в уходе. Их следует мыть вручную, и хотя они быстро сохнут, их нужно сушить после каждой мойки, чтобы не повредить их структуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 31 - 40 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Материал | Бамбук + пластик |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 1.3 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 22 см см |
- Цена: 675 ₴










