Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска DN-19034- изготовленная из высококачественного пищевого пластика, позволит легко и максимально комфортно нарезать любые фрукты, овощи и другие продукты питания.
- Форма: прямоугольная
- Материал: пластик
- Длина: 33см
- Ширина: 24см
- Высота: 0,6см
- Упаковка: п/э-пакет
Особенности:
- Не затупляющая лезвия поверхность доски
- Приспособлена для мытья в посудомоечной машин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 31 - 40 см: 33 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Толщина | 0.6 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 24 см см |
- Цена: 158 ₴




